Современные входные двери BERG

После установки специалистами на двери BERG предоставляется гарантия. При обнаружении заводского брака замена производится оперативно, потому что необходимый запас самых востребованных моделей имеется на складе. Каждый день только в нашей столице устанавливается более сотни вариантов различных ценовых категорий и степеней прочности. Их монтируют в загородных домах, офисах и квартирах.

Эти конструкции производятся из качественных материалов, в которых сохраняется оптимальное соотношение стоимости и качества.

Особенности дверей от BERG 

  • Для изготовления элитных стальных элементов используется только листовая сталь толщиной не менее 1,5 мм. Коробки, механизмы запора, петли, пороги, противосъемные ригели усиливаются в целях защиты.
  • Данные конструкции относят ко 2-му классу по теплопередаче и 1-му - по звукоизоляции и воздухопроницаемости. Современные входные двери BERG декорируются только качественными, отборными материалами.
  • Натуральный шпон, массив дерева, МДФ. Такое многообразие позволяет найти подходящий вариант по цене и отделке. Прочность, комбинации материалов, запоров, толщина металла – это характеристики разновидностей дверей от BERG. В коллекциях изделий Legran имеются все необходимые комплектующие для предоставления клиентам полностью готового экземпляра. Итальянское, российское и турецкое производства используются для замков. В них применимы различные уровни защиты.
  • Используются противоотмычные системы, защита от перепиливания ригелей. Отличительной особенностью является привлекательный внешний вид каждой модели. Для уменьшения расходов конструкции производятся на собственных мощностях.
  • Такое отношение позволяет контролировать весь процесс. Все отклонения от нормы выявляются вовремя и исправляются до требуемых параметров. Как бы ни были хороши современные модели, однако двери из натурального массива дерева остаются популярными и востребованными. Экологичные и красивые, эти конструкции привлекают все больше потребителей.

Товары