Блог

Надежная и практичная входная дверь

Отношение к входной двери всегда было особым, ведь она являлась своеобразной визитной карточкой дома. Её конструировали разными способами.

13 Мая 2019
Покрытие стальной двери

Покрытие входных дверей можно условно разделить на четыре вида: лаковая покраска, лаковая автоэмаль, молотковая покраска травленое покрытие.

8 Июля 2020
Качественная металлическая входная дверь

Каждый из нас нуждается в защите собственного жилья или своего офиса. Входная дверь — это первый шаг обеспечить свою охрану и сделать вид дома красивей и уютней.

2 Июля 2020
Какие входные двери в квартиру выбрать

Как правило, при выборе в первую очередь мы обращаем внимание на их внешний вид. Современные двери, независимо от того, из какого материала они изготовлены, обладают прекрасным внешним видом и служат своим владельцам долгие годы.

19 Июня 2020
Двери: выбираем правильно

Желание людей отгородиться от внешнего мира, иметь свое личное пространство и оберегать частную собственность от чужого взгляда заставило нас изобрести банальное препятствие для посторонних - входные двери.

13 Мая 2019
Входная дверь в деревянных домах

Владельцы деревянных домов, задавшиеся вопросом об установке входной двери, в своих пристрастиях делятся на два "лагеря". Одни считают, что надежность и безопасность могут обеспечить только металлические двери, другие - что металл - чужеродный материал в доме из древесины, и безопасностью можно поступиться.

13 Мая 2019
Как выбрать дверную ручку?

На качество и вид дверных ручек никто не обращает внимания до тех пор, пока они хорошо работают. Но для того, чтобы они функционировали без проблем, были удобны и выглядели органично на фоне двери и в общем интерьере комнаты, надо научиться выбирать по-настоящему добротную и приятную глазу дверную фурнитуру. 

13 Мая 2019
Монтаж входной двери

Перед приобретением новой двери важно измерить ширину проема от основания каркаса. Нужно учитывать дополнительное пространство, чтобы дверь корректно работала и открывалась без препятствий. 

13 Мая 2019
Современные входные двери BERG

После установки специалистами на двери BERG предоставляется гарантия. При обнаружении заводского брака замена производится оперативно, потому что необходимый запас самых востребованных моделей имеется на складе. Каждый день только в нашей столице устанавливается более сотни вариантов различных ценовых категорий и степеней прочности. 

1 Июля 2020