Преимущества входной двери с видеонаблюдением

В связи с участившимися ограблениями квартир зачастую хозяев пугает каждый внеурочный звонок или стук. Снова почувствовать себя защищенными в собственном доме поможет входная дверь с видеонаблюдением.


Преимущества скрытого видеонаблюдения

Сегодня уже не является чем-то удивительным установка в глазок встроенной камеры видеонаблюдения. Это очень удобно: можно легко узнать, кто пытается попасть внутрь жилья, но сделать это незаметно. Может быть, за дверью стоит человек, которого не хочется впускать, или какой-то опасный тип.

Поэтому такая дверь со скрытой камерой обеспечивает защиту жилища. К сожалению, хороший замок или прочный металл не являются большим препятствием для преступника.

Видеоконтроль осуществляется с помощью специального глазка, внешне ничем не отличающегося от обычного, но оснащенного камерой. Кроме того, хорошо установить домофон, с помощью которого можно не только наблюдать, но и дистанционно управлять замком и сохранять изображение. Данные передаются на монитор, установленный в удобном для хозяина месте, или экран телевизора. Снаружи дома располагается вызывная панель.

Последним новаторским решением является установка жидкокристаллического дисплея на внутренней части двери. Это приспособление позволяет следить за всем, что происходит в радиусе 15 метров.

Сегодня очень популярны конструкции из массива, поскольку они экологически чистые и долго служат. Необходимый товар можно подобрать в интернете, задав фразу: "входные двери с видеонаблюдением, цена". Стоимость будет зависеть от того, на какую систему защиты падет выбор клиента. Естественно, в дешевом товаре не будет и самого простого устройства слежения. Каждый вариант подбирается в зависимости от цели заказчика.